Адрес компании на карте
г. Саратов, ул. Песчано-Уметская, 28, литер Д 1
Телефон компании
+7 (8452) 259-952

Профессиональная монтажная пена Profflex PRO Green 50

  • Профессиональная монтажная пена Profflex PRO Green 50
Производитель: Profflex
  • 380.00 руб

Высококачественная однокомпонентная полиуретановая пена, разработанная для использования в температурном диапазоне от +5 °C до +35 °C. Пена с выходом 50 литров долгое время считалась стандартом, пока не появилась пена с объемом 65 литров. Green 50 привлекает покупателей, нуждающихся в небольшом объеме продукта. Несмотря на свою доступную цену, она сохраняет все ключевые преимущества более объемной 65-литровой пены.

Эта пена идеально подходит для уплотнения при установке окон и дверей, заполнения пустот и щелей, герметизации стыков, а также для обеспечения тепло- и звукоизоляции и уплотнения строительных конструкций.

Свойства:

  • Затвердевает при температурах от +5 °C до +35 °C.
  • Сохраняет свои свойства даже в условиях низкой влажности окружающей среды.
  • Обладает превосходными тепло- и звукоизоляционными характеристиками.
  • Имеет отличную адгезию к таким материалам, как бетон, гипс, кирпич, напольные панели, стекло, дерево и ПВХ (за исключением фторопласта, полиэтилена и полипропилена).
  • Отличается низким уровнем влагопоглощения.
  • Выход пены составляет не менее 50 литров (в зависимости от температуры и влажности воздуха).
  • Время образования поверхностной пленки составляет 10 минут (при температуре +20 °C и относительной влажности 65 %).
  • Время для обработки — 45 минут (при температуре +20 °C и относительной влажности 65 %).
  • Содержит добавку, замедляющую горение.

Профессиональная монтажная пена Profflex PRO Green 50 по низкой цене оптом и в розницу за наличный и безналичный расчет. Самовывоз со склада и доставка в Саратове и Саратовской области.

Характеристики
Время обработки 45 мин. (при температуре +20 °С, отн. влажности 65 %)
Время отлипа 10 мин. (при температуре +20 °С, отн. влажности 65 %)
Выход пены не менее 50 л (в зависимости от температуры окружающей среды и влажности воздуха)
Объем 750 мл.
Вес 770 гр.
Срок годности 18 мес.
Температура применения от +5 до +35°С

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Узнайте оптовую цену!

На сайте представлены розничные цены. Стоимость продукции напрямую зависит от объема закупки.

Как узнать оптовую цену?

  1. Вы можете отправить онлайн форму запроса "Оптовая цена". В форме надо указать примерное количество закупаемых материалов, а также контактные данные (имя, телефон). Мы свяжемся с Вами в течение рабочего дня и сообщим актуальные цены для Вашей закупки.
  2. Вы можете узнать оптовые цены, позвонив по указанным на сайте телефонам.
  3. Вы можете написать в форме, размещенной ниже и получить ответ с точной ценой, пояснениями и специальными предложениями на электронную почту, указанную Вами при заполнении формы запроса.
  4. Вы можете написать нам на указанную на сайте электронную почту. Если Вы укажете в письме наименование товаров и количество, мы отправим ответное письмо с указанием оптовых цен, специальных предложений и условий сотрудничества.

Для строительных компаний, крупнооптовых и оптовых покупателей, менеджеров по закупкам действуют специальные выгодные партнерские условия, узнать о которых Вы можете связавшись с руководством компании по указанному на сайте телефону.

Обратная связь
  • +7 (937) 144-71-72
  • +7 (8452) 259-952
  • skotnikov@tik-saratov.ru
  • г. Саратов, ул. Песчано-Уметская, 28
Заказать звонок
Нажимая кнопку "Отправить" вы подтверждаете что ознакомились и согласны с политикой конфиденциальности