Рулонная кровля Технониколь Унифлекс С

365.00 ₽

Характеристики
  • Бренд Технониколь
  • Вид гидроизоляции Механически закрепляемая, Рулонная
  • Водонепроницаемость при давлении не менее 0,2 МПа, в течение 72 ч абсолютная
  • Водопоглощение за 24 ч, % не более 1
  • Гибкость на брусе R=25 мм, ?C -20 ?C
  • Длина 15 м
  • Маркировка С
  • Масса 1 м2 2.5 кг
  • Материал СБС - модифицированный
  • Назначение Для наружных работ
  • Область применения Кровля, Вентилируемые покрытия
  • Основа Битумно-полимерная
  • Подсерия ЭМС
  • Производитель Технониколь
  • Прочность на сдвиг клеевого соединения 2,0
  • Прочность сцепления 0,2
  • Разрывная сила при растяжении в продольном, поперечном направлени 500, 350
  • Серия Унифлекс
  • Сопротивление раздиру клеевого соединения, кН/м 0,5
  • Страна производства Россия
  • Теплостойкость в течение 2 часов 95 ?C
  • Тип защитного покрытия верх Песок
  • Тип защитного покрытия низ Антиадгезионная плёнка
  • Тип основы Полиэфир
  • Ширина 1000 мм

Отзывы 0

Написать отзыв
1 2 3 4 5

Унифлекс С – это материал рулонный кровельный гидроизоляционный самоклеящийся битумно-полимерный. Его получают путем двустороннего нанесения на полиэфирную основу битумно-полимерного вяжущего, состоящего из битума, полимерного модификатора и наполнителя (тальк, доломит и др.), с последующим нанесением на нижнюю сторону полотна самоклеящегося слоя, состоящего из битума, полимерного модификатора и специальных адгезионных добавок. В качестве защитного слоя материала с лицевой стороны используют мелкозернистую посыпку и с нижней стороны – антиадгезионную полимерную пленку.

Область применения:

Унифлекс С предназначен для устройства нижнего слоя двухслойного кровельного ковра зданий и сооружений. Материал рекомендуется применять при устройстве кровельного ковра по теплоизоляционным плитам из пенополиизоцианурата, а также на объектах, где запрещено использовать открытое пламя.

    Особенности:

  • самоклеящийся материал для гидроизоляции кровель
  • удобство и скорость монтажа;
  • повышает производительность труда

Производство работ:

Согласно "Руководству по проектированию и устройству кровель из самоклеящегося материала «Техноэласт С» производимого Компанией «ТехноНИКОЛЬ»", может использоваться во всех климатических районах по СП 131.13330.

Хранение:

Рулоны материала должны храниться в сухом закрытом помещении в вертикальном положении в один ряд по высоте на расстоянии не менее 1 м от отопительных приборов.

Транспортировка:

Транспортировка осуществляется всеми видами транспорта в крытых транспортных средствах в соответствии с Правилами перевозки грузов, действующими на транспорте данного вида.

Сведения об упаковке:

Упаковка поддона с рулонами – термоусадочный белый пакет.

Рулонную кровлю Унифлекс С Вы можете купить на сайте торговой компании "Теплоизоляция и кровля" оптом и в розницу, с доставкой в Саратове и области.